0 Список сравнения
0 Избранные товары

Партнеры и сотрудничество

Компания Альторис каждый день усовершенствует и пополняет ассортимент товаров, который мы предлагаем своему покупателю. Соответственно мы успешно сотрудничаем со многими отечественными и зарубежными производителями товаров. На сегодняшний день ассортимент продукции магазина "АЛЬТОРИС" составляет более 7000 наименований. 

Наши партнеры:

Мы представляет на рынке Украины известные торговые марки : ОДО "Завод Метиз", ООО "Завод Полимердеталь", ТДВ ДЛФЗ "Спектр", MASTER, Plasmatec, AKFIX , FZB, АВАНТЕК, Krauff, Консенсус, Lamela, ПЛАСТ БАК, POWERTEK, Гемопласт, ЗЕНИТ , ЗЕНИТ ПРОФИ, Elines, Оселя, Lorenzzo, HELFER, MIRTA, Виталекс, MAESTRO, ROTEX, СТАРТ, Сила, АВАТАР,  Elina, GoodLuck, NOVOABRASIVE, Pasabahce, ХимТрейд, STENSON, Epos, Blaumann,  Luminarc, EMPIRE, S&T, Пролис, Калитва, Vincent  и многих других. 

Что мы предлагаем своему покупателю

Приведенные выше торговые марки представляют следующие приоритетные направления коммерческой деятельности нашей компании: 

- Бытовая техника

- Все для ремонта

- Все для сада и огорода

- Хозяйственные товары

- Товары для отдыха

- Посуда и аксессуары

- Пластмассовые изделия

- Абразивные материалы

- Лакокрасочная продукция

- Электроинструмент и электрооборудование

- Ручной инструмент и сопутствующие

- Канцтовары и сувениры

Так же мы всегда рады рассматривать перспективы сотрудничества с новыми производителями, и готовы к диалогу, для заключения крепких и взаимовыгодных условий на правах партнерства.


Сотрудничество с интернет-магазинами по системе дропшиппинг:

Уважаемые партнёры! Наша дистрибьюторская компания, предлагает систему дропшиппинг-торговли для бизнеса в интернете. Данная система становиться очень популярной в сфере интернет торговли. Поскольку позволяет интернет предпринимателю, начать торговать большим количеством товара не имея собственного склада. А это значит что Вам не нужно обрабатывать товар, и волноваться за его отправку. Всё что Вам необходимо, это загрузить наши товары на Ваш сайт, и установить свою цену. Ваш доход - это разница в цене с нашим оптовым прайсом. Предлагаем ознакомиться подробней с данной системой, в приведенной ниже таблице.

altoris_dropshipping_2.jpg

Если Вы желаете начать с нами сотрудничество по системе дропшиппинг, обращайтесь по телефонам сайта. Будем рады сотрудничеству.